!!!!!!! умоляю!!!помогите ! 663/13; 855/19; 5205/15; 4608/18


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.
1)=15
2)=45
3)=347
4)=256
надеюсь что помогла=)
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
663/13= 51. 855/19 = 45. 5205/15= 347. 4608/18 = 256