Реши задачу , используя разные способы записи.Чем удобенкаждый из них ? Лиза задумала число ,вычла

из него 8,к результату прибавила сначала 5 , потом еще 6, затем из суммы вычла 9 и получила 4.Какое число задумала Лиза ?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Х-8+5+6-9=4
х-6=4
х=4+6
х=10 - число задумала Лиза