0,738•9,7 3,6•5,125 0,081:0,1 28,13:9,7 0,0988:0,0095 это было 1 второе найди средние

арифметическое 52 38,3 43,24 49,6 58,86 третье надо решить по действиям 575,4-4,3•8,8+9:0,18

Ответы на вопрос

Отвечает Дондокова Наташа.
3,6*5,125=18,45
0,081:0,1=0,81
28,13:9,7==2,9
0,0988:0,0095=10,4
52+38,3+43,24+49,6+58,86 / 5(количество чисел)=48,4
третье:
1)4,3*8=34,4
2)9/0,18=50
3)575,4-34,4=541
4)541+50=591