Вычислите: над чертой 4*(-2) 3 под чертой 3-2


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.

(4×(-2)×3)/3-2=(-8×3)/1=-24

Отвечает Хабибуллин Салават.

 \frac{4*(-2)*3}{3-2} = \frac{-24}{1} =-24
Ответ:-24