Во время соревнований дистанцию 100м Митя пробежал за 16 57/100с, а Ваня - на 1 81/100с быстрее.

Скаким результатом эту дистанцию пробежал Ваня?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Настя.
16,57- 1,81=14,76 (ответ)


Отвечает Соловьева Жанна.
16 57/100 -1 81/100 =  15 157/100 - 1 81/100 = 14 76/100