Доярки надоили за июль 300 тыс. литров молока. Это на 4 тыс. литров больше,чем в июне, и на 6 тыс.

литров меньше, чем в августе. Сколько литров молока надоили доярки за летние месяца? (без краткой записи)

Ответы на вопрос

Отвечает Левша Паша.
1)300-4=296 т. литров надоили в июне;//// 2)300+6=306 т. литров молока надоили в августе;//// 3)296+306+300=902 т. литров молока надоили доярки за летние месяцы