6. Угол CDE – прямой, угол CDK составляет 20% угла CDE. Постройте эти углы. Какова может быть

градусная мера угла KDE? помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пролеева Алина.

Угол CDE=90
Угол  CDK=90/100*20=18
Угол =90-18=72