Помогите решить премеры : 4 м 75 см - 29 дм =? ,6 км * 12 + 1 000 м =?,4 м кв- 42 дм кв =?. 300 дм

куб * 3 - 500 л=?,248кг+3ц=?,600см.кв - 4 дм.кв 5см.кв

Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Максим.
4 м 75 см - 29 дм = 475 см - 290 см= 185 см = 1 м 85 см
6 км *12 + 1000 м = 72 км + 1 км = 73 км
4м2 - 42 дм2 = 400 дм2 - 42 дм2 = 358 дм2
300 дм3 *3 - 500 л = 900 дм3- 500 л = 900 л -500 л =400 л = 400 дм3
248 кг + 3 ц = 248 кг + 300 кг = 548 кг
600 см2 - 4 дм2 5 см2 =600 см2 - 405 см2 = 195 см2