Чему равна 1/2 часа? 1/2 суток? 1/2 года?


Ответы на вопрос

Отвечает Бигалиева Альфия.

30 мин, 12 ч, 182 дня.

Отвечает Катков Михаил.

1/2 часа =60:2=30 (мин.)
1/2 суток=24:2=12 (мин.)
1/2 года= 12:2=6 (мес.)