В двух наборах было 56 эклеров. Когда из первого набора взяли 10 эклеров,в нем осталось 14 эклеров.

Сколько эклеров осталось во втором набора,когда из него взяли 1 эклер?

Ответы на вопрос

Отвечает Кайрат Курмет.

1)10+14=24(эк.) — было в первом наборе.
2)56-24=32(эк.) — было во втором наборе.
3)32-1=31(эк.) — осталось во втором наборе после того, как из него взяли 1 эклер.
Ответ: 31 эклер.

Отвечает Якимов Андрей.

1)56-24=32 (второй набор)
2)32-1=31 (конечный итог)