Для гирлянды сделали 126 колец из синей бумаги и 57 таких же колец из красной бумаги.Всего

израсходовали 3294 см квад,бумаги.Сколько бумаги каждого цвета прошло на гирлянды.

Ответы на вопрос

Отвечает Еремеев Сергей.

1) 126+57=183 всего колец
2) 3294÷183=18 на одну
3) 18×126=2268 синего цвета
4) 18×57=1026 красного цвета