Y+230=45+640 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.

Пошаговое объяснение:

y + 230 = 45 + 640 \\ y + 230 = 685 \\ y = 685 - 230 \\ y = 455

Ответ: 455

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

Y=455

Пошаговое объяснение:

Y+230=685

Y=685-230

Y=455