Площадь поля равна 650 га. За сутки собран урожай с площади составляющие 24% поля. Со скольких

гектаров был собран урожай?? Плез?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.
650га-100%
х=24%
х=650*24/100
х=156га
Отвечает Исаенко Саша.
650/x=100%/24% 650/x=25%/6%.
25x=3900 x=3900/25=156.
650 ☞ 24%=156