Упростите выражения, применяя законы умножения:а) 2*k*7b) 5*5xc)x*0,6yd) 4a*7b*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Ксения.

Ответ:

a) 14k b) 25x c) 0,6xy d) 84ab

Пошаговое объяснение:

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:14k; 10x; 0,6xy;84ab

Пошаговое объяснение:

2*7*k=14k

5*5x=10x

x*0,6y=0,6xy

4a*7b*3=4*7*3*a*b=84ab