Найдите значение выражения 2x-(4-x) при x=-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуали Айдос.

2x-(4-x)=2x-4+x=3x-4 \\ \\ npu \: \: \: x=-6 \\ \\ 3*(-6)-4=-18-4=-22 \\ \\ OTBET: -22

Отвечает Максютова Элина.

2х-(4-х)=2х-4+х=3х-4

х=-6

3*(-6)-4=-18-4=-22

ответ:-22

УДАЧИ ВАМ!!!!