Не могу решить уравнение,помогите пожалуйста 10+15у-4=7у-10


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Анастасия.

10+15у-4=7у-10
15у-7у=4-10-10
8у=-16
у=-16:8
у=-2
Ответ: -2.

Отвечает Калинин Максим.

10+ 15 у -4 = 7у-10
15у-7у=-10+4-10
8у=16
у=-16:8
у=-2
ответ :у=-2