2 целых 1/4 * 1 целая 1/3*8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/4×1 1/3×8/9=9/4×4/3×8/9=8/3=

2 1/3