Винни Пух и сова загадывают друг друга загадки. винни-пух загадал 26 загадок, а сова 34 загадки.из

всех загадок друзья отгадали только 17.сколько загадок они не разгадали?

Ответы на вопрос

Отвечает Мовчан Артём.
1)26+34=60(з.)-всего
2)60-17=43(3.)-не отгадали друзьяОтвет:43 не отгадали друзья
Отвечает Асанов Хафиз.
43 загадок они не разгадали !