Две книги стоят 32 р. Одна из них стоит 20 р. Сколько стоит другая книга 2 задачи обратной данной


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Егор.
32-20=12(руб).................
Отвечает Марсов Влад.
32-20=12 руб -2 книга
Две книги стоят 32 рубля. одна из них 12. сколько стоит вторая
32-12=20 руб
Одна книга стоит 12 руб, а вторая 20 руб, сколько стоят две книги вместе.
12+20=32руб