2 мотоцикл.выехали одновременно.через 5 ч.расст.между ними715 км.найти скорость 2-го мотоц. Если

первого 65км.ч

Ответы на вопрос

Отвечает Боранбаев Адиль.
                                                           Задача. 
1)65*5=325(км)проехал первый мотоцикл.
2)715-325=390(км)проехал второй мотоцикл.
3)390/5=78(км)километров в час.
Ответ:78 километров в час