Бабушка посадила 20 луковиц тюльпанов а внучка - в 4 раза меньше, после этого у них осталось 10

луковиц, сколько луковиц тюльпанов у них было сначало,

Ответы на вопрос

Отвечает Темников Витя.
Бабушка п. - 20 л.т
Внучка п. - ? , в 4 раза <
Осталось - 10 л.т.
Было - ? л.т
1) 20:4=5(л.т)-посадила внучка
2)20+5+10=35(л.т )-было
Ответ:35 луковец тюльпанов было
Отвечает Макар Остап.
Бабушка - 20л.                                                                                               Внучка - ? в 4 раза м.                                                                                     Осталось - 10л.                                                                                                Было - ?                                                                                                   1)20:4=5(л)                                                                                                   2)10+5=15(л)                                                                                                     3)20+15=35(л)                                                                                                    Ответ:у них сначала было 35 луковиц тюльпанов.