1 Вычисли 2 запиши в виде суммы одинаковые слагаемые



Ответы на вопрос

Отвечает Бросалин Кирилл.
1.

1) 8+8+8+8 = 32.
2) 50+50+50 = 150.
3) 300+300+300 = 900.
4) 20+20+20+20 = 80.
5) 20+20+20+40 = 100.
6) 30+30+30+50 = 140.

2. 

а) 5+5+5 = 15.
б) 4+4+4+4+4 = 20.
в) 25+25+25 = 75.
Отвечает Богатов Яша.
1.                                                                                                                      8+8+8+8=32                                                                                                     50+50+50=150                                                                                                 300+300+300=900                                                                                             20+20+20+20=80                                                                                               20+20+20+40=60+40=100                                                                                 30+30+30+50=90+50=140                                                                                    2.                                                                                                                     а)5+5+5=15 зайчиков в 3 клетках                                                                     б)4+4+4+4+4=20 зайцев в 5 клетках                                                              в)25+25+25=75 шаров в 3 упаковках