Человек за 1 час может пройти 6 км ,а верблюд за 1 час может пробежать на 20 км больше. найди длину

пути, которую может пробежать верблюд за 1 час.

Ответы на вопрос

Отвечает Максименкова Алёна.
1)20+6=26(км)-верблюд
2)60*26=1560(км)