КУСОК ПРОВОЛОКИ ДЛИННОЙ 94 МЕТРА РАЗРЕЗАЛИ НА ТРИ ЧАСТИ ТАК,ЧТО ДЛИННА ПЕРВОЙ ЧАСТИ РАВНА 19 МЕТРОВ

А ДЛИННА ВТОРОЙ ЧАСТИ НА 5 МЕТРОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЛИННА ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ.НАЙДИТЕ ДЛИННУ КАЖДОЙ ЧАСТИ.!!!! ПОМОГИТЕ ПРОШУ ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.
94-19=75 м длина второй и третьей части.
(75-5):2=35 м длина третьей части
75-35=40м длина второй части