Коля умеет складывать двузначные числа на калькуляторе. Но у Колиного калькулятора заедает кнопка

9, она не нажимается. как Коле вычислить 57+29 на его калькуляторе?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Саша.

29 разделяем на 2 числа - 25 + 4 = 29 +57 =86.

Отвечает Рус Дарина.

57+18+11 ...................................