Решить задачи с помощью уравнений. В книге 60 страниц, когда ученик прочитал несколько страниц, ему

осталось прочитать еще 15 страниц. Сколько страниц прочитал ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Кит Сергей.

Ответ:45


Пошаговое объяснение:

X+15=60

X=60-15

X=45 (страниц прочел)


Отвечает Одинцова Карина.

Ответ:

45 cnhfybw

Пошаговое объяснение:

x+15=60

x=60-15

x=45