У каждого из этих неравенств несколько решений найди их а) 203:7×5>t>381×3:9 б)

(912-387):5>d>(808-799) в) ((64+32):8)-9

Ответы на вопрос

Отвечает Югова Арина.

а) 203:7×5>t>381×3:9

29*5>t>1143:9

145>t>127

t∈(128-144)

б) (912-387):5>d>(808-799)

525:5>d>9

105>d>9

d∈(10-104)

в) ((64+32):8)-9=(96:8)-9=32-9=23