Найдите значение выражения задание В 7 ЕГЭ


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ева.
75log_{11} \sqrt[5]{11}=75log_{11}11^{ \frac{1}{5}}= \frac{1}{5}\cdot 75\cdot log_{11}11= \frac{75}{5}=15