Могут ли 22мальчика и 12 девочек разделиться на 3 команды все дети хотят играть


Ответы на вопрос

Отвечает Потанина Алина.
12 делится на 3
22 не делится на 3.
12+22=34 не делится на 3.
Нет, не могут разделиться на три одинаковые команды 22 мальчика и 12 девочки.
Отвечает Грачёв Данил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

12\2=6 (М) В одной команде

10\2=5 (Д) В одной команде

Ответ: Да могут

\-делить