Сумму где первое слогаемое это число 1056 а второе слагаемое призведение чисел 1270 и 3 разность

где уменьшаемое частное чисел 9000 и 3 а вычитаемое число 907 произведение где первый множитель число 2 а второй множитель сумма чисел 1-28

Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Лера.

а)1056+(1270*3)=4866

б)(9000:3)-907=2093

в)2*(1028+679)=3414