8,6х–1,9х+1,6=15,145+2,4х. решать все поэтапно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кечин Женя.
8,6x-1,9х+1,6=15,145+2,4x
6,7x+1,6=15,145 +2,4x
6,7x-2,4x=15,145-1,6
4,3x =13,545
x=3,15