В данном выражении дано сложение и вычитание всех нечётных чисел от 801 до 899. Какой будет

результат, если выполнить все действия? 899−897+895−893+...+807−805+803−801=

Ответы на вопрос

Отвечает Самченко Аня.
ОТВЕТ 8.
899-897=2
2+895=897-893=4
807-805=2
2+803=805-801=4
4+4=8