7293*8-279982*200:100+1000 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Невский Владимир.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7293×8-279982×200÷100+1000=

1) 7293×8=58344

2) 279982×200=55996400÷100= 559964

3) 58344-559964= -501,620

4) -501,620+1000=-500,620.

Отвечает Руденко Данил.
В 1 58344, и ответ - 500,620