Ришите пожайлуста задачу машина груженная кирпичом весила 5 тонн 8 центнеров 70 килограмм после

разгрузки она стала весить 3 тонны 170 килограмм сколько штук кирпичей везла машина если масса одного кирпича 5 килограмм?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Дима.
5870-3170=2700 - вес кирпичей
2700/5=540 шт