В художестаенной самодеятельности участвовало 37 девочек и 20 мальчиков.сколько всего детей

участвовало в художественной самодеятельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Артём.
37+20=57................................
Отвечает Романюк Лада.
1)37+20=57(дет.)-учавствовало
Ответ:57 детей.