Икс *125+18369=81 369


Ответы на вопрос

Отвечает Трубников Кирилл.
Найти корень? В чем проблема?

X * 125 + 18369 = 81369
125x = 81369 - 18369
125x = 63000
x = \frac{63000}{125}
x = 504

Ответ: 504
Отвечает Иванова Ника.
125х=81369-18369
125х=63000
х=63000/125
х=504