В пачке 10 штук жвачек,а в коробке 10 пачек.Имеется 5 коробок,3 пачки и еще 6 жвачек.Как разделить

их поровну между 4 детьми?

Ответы на вопрос

Отвечает Климентьева Полина.
536:4 = (400 + 120 + 16):4 = 400:4 + 120:4 + 16:4 = 100 + 30 + 4 = 134
Отвечает Тетеревников Артём.
10*10=100 - (ж) в одной коробке
(5*100)+(3*10) + 6 =5036 всего.
536:4=134
Ответ;:134 жвачки на одного ребёнка.