Расставь знаки арифметических действий если нужно скобки 7 7 7 7= 6 7777=15 7777=2 7777=98 7777=8

7777=294 7777=48 7777=50

Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.

7*7-7/7=48
7*7+7/7=50
(7*7-7)/7=6
(7*7+7)/7=8
(7*7-7)*7=294
7:7+(7+7)= 15
7:7+7:7=2
7 * 7 + 7 * 7 = 98