Вычислите удобным способом-53*31+(-53)*34+(-53)*3547*19-36*19-1917*33-33*18+29*33-28*33


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Айман.
-53*31+(-53)*34+(-53)*35=-1643-1802-1855=-5301
47*19-36*19-19=893-684-19=190
17*33-33*18+29*33-28*33=561-594+957-924=0