Решить уравнение 346-х:9=255. (529-х)+308=384


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Даниил.

1) 346-x/9=255

x/9 = 346-255

x/9 = 91

x = 91*9

x = 819

2) (529-x)+308 = 384

529-x = 384-308

529-x = 76

x = 529-76

x = 453