А)17/20 - x =14/20 - 3/20; б)8/15 - 7/15 + y = 14/15;


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.

A)17/20-x=11/20 x=(17-11)/20=3/10=0.3 б)8/15 - 7/15 + y = 14/15 1/15+y=14/15 y=13/15