Вася пробежал 90м за 13 с, коля 100 м за 14 с, а петя 110 м за 15 с. у кого скорость бега выше? 1)

У васи 2) У Пети 3) У Коли 4) Скорости равны И решение плиз!!

Ответы на вопрос

Отвечает Янко Алексей.
Скорость васи = 90/12 м/с=7,5
скорость коли= 100/14 м/с=7,14
скорость пети = 110/15 м/с= 7,3333
ответ : 1) скорость васи