В одной пачке 55 тетрадей что на 20 тетрадей больше чем во второй и на 15 тетрадей больше чем в

третьей . сколько тетрадей было в трёх пачках

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Ваня.

55-20=35 55-15=40  55+35+40=120