Света купила три набора цветных карандашей овале 4 таких же набора всего девочки купили 42

карандаша Сколько карандашей купила Света Сколько карандашей купила Валя

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Алина.

42/7=6 карандашей в 1 коробке
6*3=18 Света
6*4=24 валя