За два дня турист прошёл 57км, но в первый день он прошёл на 3 км больше чем во второй день. Скол

км прошёл турист во второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Андрей.
1)57÷2=28
2)57-28=29
3)29-3=26
Ответ:во второй день турист прошёл 26 км