Решите уравнение х-245/8=305/6+417/12


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.

Ответ:

x-245/8=305/6+417/12

x-245/8=1027/12

x=1027/12+245/8

x=2789/24=116 5/24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жаров Арсений.

Решение на фото........)