Скорость-12м/с. Время-1мин. Расстояние-?; Скоростб-60км/ч. Расстояние-360км. Время?; скорость

100м/минут. Время-1час. Расстояние?; скорость-3дм/мир. Расстояние-15м. Время?

Ответы на вопрос

Отвечает Богинская Юля.

1) 12*60=720 (км)-расстояние

1мин=60 сек.

2) 360:60=6 ( ч ) время

3) 1 час = 60 мин

100*60=6000 (км) расстояние

4)           15 м=150 дм

150:3=50 (мин) время