в неделе 5 рабочих дней сколько рабочих дней в двух неделях,в трёх неделях


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

1) 2 * 5 = 10 рабочих дней в двух неделях

2) 3 * 5 = 15 рабочих дней в трёх неделях

 

 

Отвечает Иванов Яша.

5*2=10 рабочих дней в двух неделях

5*3=15 рабочих дней в трёх неделях