Запишите вырождение без скобок и найдите значения каждого из них : (+1/8)-(-3/4)+(-1/4)-(+5/8)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1/8+3/4-1/4-5/8=1/8+2/4-5/8=1/8+4/8-5/8=5/8-5/8=0