2=7х^2+2 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Малышко Кристина.
2=7х•2+2
2=7х+4
-2=7х
х= -3.5
Отвечает Терлецкая Анна.
7х^2=2-2
7х^2=0
Х=0...................